CHERRY MX 8.2 TKL Wireless RGB tastiera Gaming RF senza fili + Bluetooth AZERTY Francese Bianco
CHERRY
Article Code: OC060659 - Vendor Code: G80-3882LYAFR-0 - EAN: 4025112108181
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CHERRY MX 8.2 TKL Wireless RGB tastiera Gaming RF senza fili + Bluetooth AZERTY Francese Bianco
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | Sì |
| Consumo di energia | 500 mA |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Retroilluminazione | Sì |
| Colore retroilluminazione | Multi |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Anti-ghosting | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tasti Windows | Sì |
| Tastiera numerica | No |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Cherry MX Red |
| Numero pulsanti tastiera | 88 |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Memoria integrata | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 100 milioni di caratteri |
| capacità della memoria integrata | 128 KB |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |