Seagate Expansion STKN4000400 disco rigido esterno 4 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
SEAGATE
Article Code: OC167437 - Vendor Code: STKN4000400 - EAN: 3660619040292
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Disco rigido Portatili Seagate Expansion STKN4000400 - Esterno - 4 TB - Nero - Desktop PC, MAC Dispositivo supportato - USB 3.0
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 80 mm |
| Altezza | 20,9 mm |
| Peso | 257 g |
| Profondità | 115,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Adattatore esterno | No |
| Alimentato tramite bus | USB |
| Connettività | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Velocità di trasferimento dati USB | 5000 Mbit/s |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 340 g |
| Cavi inclusi | USB |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 146 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Unità rigida | |
| Capacità hard disk | 4 TB |