QNAP QXP-800ES-A1164 scheda di interfaccia e adattatore Interno Mini-SAS
QNAP
Article Code: OC021951 - Vendor Code: QXP-800ES-A1164 - EAN: 4713213517765
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!QNAP (QXP-800ES-A1164) Controller SCSI/RAID
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 68,9 mm |
| Larghezza | 119,7 mm |
| Altezza | 17,2 mm |
| Connettività | |
| Interfaccia host | PCIe |
| Fattore di forma della scheda di espansione | A basso profilo |
| Scheda di espansione standard | PCIe 3.0 |
| Porte mini-SAS esterne | 2 |
| Interfaccia di uscita | Mini-SAS |
| Design | |
| Colore del prodotto | Blu |
| Interno | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Utilizzo | NAS / Storage server |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Caratteristiche | |
| Velocità massima di trasmissione | 32 Gbit/s |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |