HP Poly Barra video Poly Studio V12 USB senza alimentatore
POLY
Article Code: OC133513 - Vendor Code: A9DD8AA#ABB - EAN: 0198415942401
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Videoconferenze semplici e intuitive
La barra video Poly Studio USB V12 è la soluzione per videoconferenze di successo per qualsiasi stanza di piccole dimensioni. I partecipanti si sentiranno subito a proprio agio grazie alle funzionalità audio-video avanzate basate sull’AI, alla facilità di configurazione e alla gestione centralizzata.
[1] La quantità di plastica riciclata viene espressa come percentuale rispetto al peso totale della plastica. La definizione di plastica riciclata post-consumo si basa su quella stabilita nello standard EPEAT per computer, standard IEEE 1680.1-2018. Per maggiori dettagli, consultare https://www.hp.com/it-it/sustainable-impact.html.
[2] Percentuale di imballaggio a base di carta prodotto con fibre certificate e riciclate, realizzate a partire da fonti sostenibili.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Le porte USB Type-A supportano solo periferiche mouse e tastiera.
Venduto separatamente.
Il microfono di espansione non verrà lanciato nella stessa data di Poly Studio V12, ma in una data successiva.
La quantità di plastica riciclata viene espressa come percentuale rispetto al peso totale della plastica. Per maggiori dettagli, consultare https://www.hp.com/it-it/sustainable-impact.html L'espressione plastica riciclata post-consumo si basa sulla definizione riportata nello standard EPEAT per i computer, standard IEEE 1680.1-2018.
Percentuale di imballaggio a base di carta prodotto con fibre certificate e riciclate, realizzate a partire da fonti sostenibili.
Richiede software scaricabile da Poly.com/lens. Il PC host richiede Windows 10 o versioni successive.
La compatibilità con le applicazioni native e i servizi per riunioni è limitata dai termini e dalle condizioni di certificazione di ciascun servizio di terze parti; Consultare i termini di ciascun fornitore di servizi secondo necessità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 67 mm |
| Peso | 1,35 kg |
| Altezza | 78 mm |
| Profondità | 577 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Paese di origine | Vietnam |
| Prestazione | |
| Software forniti | Poly Lens |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 667 mm |
| Peso dell'imballo | 2,81 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 4877 m |
| Dettagli tecnici | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Contiene almeno l'65% di plastica riciclata post-consumo; Packaging a base di carta |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Controllo automatico | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 45111902 |