HP Mouse wireless silenzioso 285
HP
Article Code: OC079130 - Vendor Code: 6G4E6AA - EAN: 0197029148957
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Un mouse senza fili dal funzionamento silenzioso
Massima produttività con tutta la versatilità del wireless. Il suo funzionamento silenzioso offre una prestazione di clic eccellente, ma senza rumore.
[1] Connettività wireless fino a 32,8ft (10m).
[3] include una garanzia limitata di un anno con assistenza online disponibile 24x7. Per ulteriori informazioni, consultare HP Customer Support Center, oppure visitare www.hp.com/go/orderdocuments. È richiesta una connessione Internet, non inclusa.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 90,5 g |
| Profondità | 109,5 mm |
| Larghezza | 40,3 mm |
| Altezza | 70,8 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB-A port |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Chrome OS™ |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 175 g |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Altezza imballo | 106 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |