Lenovo Idea Tab Plus Folio KB Cloud Grey (UK-IT)
LENOVO
Article Code: OC0133727 - Vendor Code: ZG38C07513 - EAN: 0199271013175
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Viaggia leggero e digita comodamente ovunque. La tastiera Folio si aggancia in posizione grazie a uno scatto magnetico e si collega all'istante tramite il connettore Pogo, così potrai usarla senza ulteriori passaggi. È piacevole da trasportare grazie al design sottile, i tasti offrono un'esperienza d'uso naturale e la penna rimane ben riposta nel supporto integrato. È tutto ciò di cui hai bisogno, senza il peso.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 17,7 mm |
| Profondità | 206 mm |
| Larghezza | 280,4 mm |
| Peso | 380 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Certificazione | RoHS |
| Retroilluminazione | No |
| Nome del colore | Cloud Grey |
| Compatibilità | Idea Tab Plus |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Indicatori LED | No |
| Materiale della scocca | Poliuretano |
| Supporto incorporato | Sì |
| Design ergonomico | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti multimediali | Sì |
| tastiera flessibile | No |