Logitech Crayon matita digitale
LOGITECH
Article Code: OC056015 - Vendor Code: 914-000074 - EAN: 5099206106192
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Migliora il tuo flusso di lavoro con Logitech Crayon, una matita digitale per iPad (con porte USB-C) precisa al pixel con tecnologia Apple Pencil e compatibile con centinaia di app supportate. Libera la tua creatività e aumenta la tua produttività con un’esperienza di scrittura fluida e naturale come quella con carta e penna.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Profondità | 8 mm |
| Altezza | 163 mm |
| Larghezza | 12 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 63,8 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Caratteristiche | |
| Numero di batterie | 1 |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Colore del prodotto | Argento |
| Compatibilità dispositivo | Tablet |
| Compatibilità marca | Apple |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| On/Off automatico | Sì |
| Durata della batteria | 7 h |
| Capacità della batteria | 80 mAh |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS, iPadOS |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Colore della punta | Bianco |
| Dettagli tecnici | |
| Requisiti di sistema minimi | iPad OS 12.2 e versioni successive |