Logitech 920-011441 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Inglese UK Smart Connector Grigio
LOGITECH
Article Code: OC0129776 - Vendor Code: 920-011441 - EAN: 5099206107663
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!COMBO TOUCH FOR IPAD (10TH GEN) OXFORD GREY - UK - INTNL-973
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 19,2 mm |
| Larghezza | 190,9 mm |
| Altezza | 253,3 mm |
| Peso | 572 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Retroilluminazione | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Nome del colore | Oxford Grey |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Spill-resistant |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 206 mm |
| Peso dell'imballo | 810 g |
| Profondità imballo | 264 mm |
| Altezza imballo | 31,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Tasti multimediali | Sì |