Samsung SBB-SSFX 1,7 GHz Tizen 4.0 600 g Nero
SAMSUNG
Article Code: OC0109236 - Vendor Code: SBB-SS08FV2XEN - EAN: 8806097815792
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!SBB-SSFV SET BACK BOX TIZEN 7 ETHERNET WIFI HDMI USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Profondità | 165,6 mm |
| Larghezza | 206,4 mm |
| Altezza | 29,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Alimentazione | 21 W |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 1,5 kg |
| Profondità imballo | 249 mm |
| Larghezza imballo | 379 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Collegamento in rete | |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Memoria | |
| Tipo di RAM | DDR3-SDRAM |
| Velocità memoria | 1866 MHz |
| Memoria Interna | 2,5 GB |
| Processore | |
| Numero di core del processore | 4 |
| Frequenza del processore | 1,7 GHz |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Tizen 4.0 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 8 GB |