Seagate One Touch Desktop w HUB 12TBUSB 3.0 SED disco rigido esterno 12 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
LENOVO
Article Code: OC169148 - Vendor Code: STLC12000402 - EAN: 8719706046060
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Disco rigido Desktop Seagate One Touch STLC12000402 - Esterno - 12 TB - Nero - Computer Dispositivo supportato - USB 3.0, USB Type-C
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,25 kg |
| Larghezza | 129,9 mm |
| Profondità | 45,3 mm |
| Altezza | 198,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Adattatore esterno | Sì |
| Connettività | |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-C |
| Altre caratteristiche | |
| Peso incluso imballo | 1560 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 94 mm |
| Profondità imballo | 242 mm |
| Larghezza imballo | 223 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Sicurezza | |
| Protezione della password | Sì |
| Unità rigida | |
| Capacità hard disk | 12 TB |