HP Poly Voyager 4320-M + cavo da USB-A a USB-C + dongle BT700
POLY
Article Code: OC078003 - Vendor Code: 7Y211AA - EAN: 0197497011081
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Rimuovete i fili. Tagliate i costi.
Svincolate i dipendenti dalle loro postazioni con le cuffie wireless Bluetooth entry-level. Serie Voyager 4300 UC. Tutto quello che serve ai vostri team per essere produttivi e connettersi a tutti i loro dispositivi, a casa o in ufficio.
[1] Le opzioni di connettività includono: PC tramite l'adattatore Bluetooth BT700 in dotazione o tramite cavo USB; Smartphone tramite Bluetooth v5.2; Telefono fisso con base Voyager Office, disponibile come accessorio e in vendita separatamente.
[2] Supporto di ricarica da tavolo disponibile con alcuni modelli o venduto separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
SoundGuard Digital Plantronics prevede algoritmi sofisticati, tra cui: protezione da shock acustico limitando i suoni al di sotto di 118 dBA; protezione anti shock acustico G616 che limita il livello di rumore a meno di SPL 102 dB ed è quindi conforme alla raccomandazione ACIF (Australian Communications Industry Forum) G616; l'esposizione media giornaliera al rumore misura e controlla l'audio per impedire un'esposizione media quotidiana superiore a 80 dBA o alla media ponderata nel tempo di 85 dBA.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Guida rapida introduttiva; Custodia da viaggio; Cuffie wireless; Cavo di ricarica USB Type-A; Adattatore USB Bluetooth BT700; Adattatore da USB Type-A a USB Type-C |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Peso del pallet | 263,5 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |