Logitech Polarizer
LOGITECH
Article Code: OC050782 - Vendor Code: 952-000116 - EAN: 0097855171146
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech Polarizzato Filtro - Designed for Fotocamera - 77,60 mm - Anti riflesso Coating - Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 70 g |
| Larghezza | 77,6 mm |
| Profondità | 93 mm |
| Altezza | 77,6 mm |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Larghezza imballo | 100,8 mm |
| Profondità imballo | 117,7 mm |
| Altezza imballo | 83,2 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Altezza scatola principale | 182 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 246 mm |
| Peso del cartone principale | 1,64 kg |
| Larghezza scatola principale | 212 mm |