Lenovo 4X90U45346 cavo USB 0,018 m USB-C Slim-tip Nero
LENOVO
Article Code: OC089745 - Vendor Code: 4X90U45346 - EAN: 0193386067351
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cavo adattatore Lenovo - Per USB Device - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 180 mm |
| Lunghezza cavo | 0,018 m |
| Peso | 15,2 g |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 31,4 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Connettore 1 | USB-C |
| Connettore 2 | Slim-tip |
| Prodotti compatibili | ThinkPad Helix, ThinkPad 13, Thinkpad Edge E570, Yoga 370, Thinkpad L560, Thinkpad T470, Thinkpad X1 Carbon 4th Gen, YOGA 730-15IKB, V330-14IKB, V130-14IKB, V330-15ISK, ThinkPad Yoga 11e 5th Gen, Yoga 11e 4th Gen, Thinkpad Edge E575, Thinkpad Edge E470, Thinkpad L570, Thinkpad T470s, Thinkpad P51s, Thinkpad X260, V730-13, V130-14IGM, V130-15IKB, V330-15IKB, ThinkPad 11e 5th Gen, 11e 4th Gen, Thinkpad E475, Thinkpad X380 Yoga, Thinkpad L470, Thinkpad T570, Thinkpad X270, Thinkpad X250, V330-14ARR, V130-15IGM, V330-14ISK, V720-14 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE |