Neomounts HDMI25MM Cavo HDMI - 7.5 metri
NEOMOUNTS
Article Code: OC088493 - Vendor Code: HDMI25MM - EAN: 8717371445133
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il cavo HDMI Neomounts da 7,5 metri, modello HDMI25MM, ha 2 connettori HDMI maschio, che realizzano un collegamento diretto tra dispositivi HDMI come lettori Blu-Ray, HDTV, lettori DVD, ricevitori stereo e altro.
I cavi video digitali Neomounts HDMI sono progettati e realizzati da esperti utilizzando solo materiali di alta qualità per garantire prestazioni ad alta definizione. Lo standard HDMI combina video ad alta larghezza di banda e audio digitale multicanale in un unico cavo, fornendo una risoluzione dell'immagine cristallina.
I nostri cavi HDMI sono conformi alla specifica HDMI 1.4, supportano completamente risoluzioni 1080p+ e velocità fino a 120 Hz di frequenza di aggiornamento e colori realistici. I cavi Neomounts HDMI supportano anche una larghezza di banda fino a 340 MHz (10,2 Gbps) e risoluzioni del display fino a 1440p. Inoltre, i cavi Neomounts HDMI supportano futuri dispositivi ad alta definizione, come risoluzioni e frame rate più elevati.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 430 g |
| Altre caratteristiche | |
| Peso netto del pacco | 460 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Larghezza imballo | 15 mm |
| Altezza imballo | 290 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Lunghezza cavo | 7,5 m |
| Velocità di trasferimento dati | 10,2 Gbit/s |
| Versione HDMI | 1.3 |
| Ampiezza banda | 340 MHz |
| Materiale del rivestimento del cavo | Plastica |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Lunghezza del cartone principale | 300 mm |
| Altezza scatola principale | 290 mm |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Larghezza scatola principale | 450 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8544429090 |
| Peso netto del cartone principale | 13,8 kg |
| Quantità europallet | 600 pz |
| Peso del cartone principale | 15,4 kg |