Toner Everyday™ di Xerox Nero compatibile con HP 26X (CF226X), Alta capacità
XEROX
Article Code: OC020633 - Vendor Code: 006R03639 - EAN: 0095205894653
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 1,38 kg |
| Larghezza imballo | 245 mm |
| Profondità imballo | 355 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 149,9 x 350,5 x 238,8 mm (5.9 x 13.8 x 9.4) |
| Peso incluso imballo | 1,32 kg (2.9 lb) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 9000 pagine |
| Codice OEM | CF226X |
| Compatibilità | Canon imageCLASS LBP214 Canon imageCLASS LBP215 Canon imageCLASS LBP424 Canon imageCLASS LBP426 Canon imageCLASS LBP429 LaserJet Pro M402 LaserJet Pro M426 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |