Toner Everyday™ di Xerox Nero compatibile con HP 78A (CE278A), Capacità standard
XEROX
Article Code: OC020628 - Vendor Code: 006R03630 - EAN: 0095205894561
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Profondità imballo | 320 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3) |
| Peso incluso imballo | 0,771 kg (1.7 lb) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 2100 pagine |
| Tipo | Compatibile |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Compatibilità | Canon FAXPHONE L190 Canon imageCLASS D530 Canon imageCLASS D550 Canon imageCLASS LBP6200 Canon imageCLASS MF4412 Canon imageCLASS MF4420 Canon imageCLASS MF4450 Canon imageCLASS MF4550 Canon imageCLASS MF4570 Canon imageCLASS MF4580 Canon imageCLASS MF4770 Canon imageCLASS MF4880 Canon imageCLASS MF4890 LaserJet M1536 MFP LaserJet P1566 LaserJet P1606 |
| Codice OEM | CE278A |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |