Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 10300 Pagine per Stampante ® VersaLink® B600/B610/multifunzione ® VersaLink® B605/B615 (106R03940)
XEROX
Article Code: OC020551 - Vendor Code: 106R03940 - EAN: 0095205847550
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 10300 Pagine per Xerox Stampante Xerox® VersaLink® B600/B610/multifunzione Xerox® VersaLink® B605/B615 (106R03940) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Larghezza imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 336 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 126 x 126 x 336 mm (4.96 x 4.96 x 13.2) |
| Peso incluso imballo | 0,599 kg (1.32 lb) |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Vietnam |
| Compatibilità | Xerox VersaLink B600/B610 Printer Xerox VersaLink B605/B615 Multifunction Printer |
| Resa in pagine del toner nero | 10300 pagine |