Xerox Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 3000 Pagine per Phaser® 3052/3260, WorkCentre® 3215/3225 (106R02777)
XEROX
Article Code: OC020401 - Vendor Code: 106R02777 - EAN: 0095205864557
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 3000 Pagine per Xerox Phaser® 3052/3260, WorkCentre® 3215/3225 (106R02777) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 730 g |
| Peso incluso imballo | 0,726 kg (1.6 lb) |
| Profondità imballo | 171,4 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 95,2 x 171,4 x 95,2 mm (3.75 x 6.75 x 3.75) |
| Altezza imballo | 95,2 mm |
| Larghezza imballo | 95,2 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Compatibilità | Phaser 3052 Phaser 3260 WorkCentre 3215 WorkCentre 3225 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |