Xerox Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 5000 Pagine per WorkCentre® 3315/3325 (106R02311)
XEROX
Article Code: OC020338 - Vendor Code: 106R02311 - EAN: 0095205623116
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 5000 Pagine per Xerox WorkCentre® 3315/3325 (106R02311) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| A colori | No |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 1,45 kg |
| Altezza imballo | 165,1 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 273,1 x 336,6 x 165,1 mm (10.8 x 13.2 x 6.5) |
| Larghezza imballo | 273 mm |
| Peso incluso imballo | 1,45 kg (3.2 lb) |
| Profondità imballo | 336,5 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 10 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Paese di origine | Cina, Paesi Bassi |
| Compatibilità | WorkCentre 3315/3325 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |