Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 2500 Pagine per Stampante a colori ® VersaLink® C400/multifunzione a colori ® VersaLink® C405 (106R03500)
XEROX
Article Code: OC020468 - Vendor Code: 106R03500 - EAN: 0095205841886
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 2500 Pagine per Xerox Stampante a colori Xerox® VersaLink® C400/multifunzione a colori Xerox® VersaLink® C405 (106R03500) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 240 g |
| Profondità imballo | 283 mm |
| Peso incluso imballo | 0,245 kg (0.54 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 99,1 x 283 x 42,9 mm (3.9 x 11.1 x 1.69) |
| Altezza imballo | 42,9 mm |
| Larghezza imballo | 99,1 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Xerox VersaLink C400 Colour Printer Xerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Paese di origine | Vietnam, Giappone |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |