Toner Everyday™ di Xerox Nero compatibile con Brother TN1050, Capacità standard
XEROX
Article Code: OC116888 - Vendor Code: 006R04861 - EAN: 0095205046588
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 325 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Tipo | Compatibile |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Codice OEM | TN1050 |
| In sostituzione alla | TN1050 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione, Acciaio inox |
| Compatibilità | DCP-1510 DCP-1512 DCP-1610W DCP-1612W HL-1110 HL-1110E HL-1112 HL-1210W HL-1212W MFC-1810 MFC-1910W |