Xerox C310/C315, C320/C325, C410/C415 Toner di scarto
XEROX
Article Code: OC033672 - Vendor Code: 008R13325 - EAN: 0095205068658
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Xerox offre questi materiali di consumo sviluppati appositamente per mantenere la tua stampante Xerox al massimo delle prestazioni.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Profondità imballo | 465 mm |
| Peso incluso imballo | 0,748 kg (1.65 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 192 x 465,1 x 140 mm (7.56 x 18.3 x 5.51) |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo | Contenitore per toner di scarto |
| Compatibilità | Xerox C310 Colour Printer Xerox C315 Colour Multifunction Printer Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |