Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 1500 Pagine per Stampante ® B210, Stampante multifunzione ® B205/ ® B215 (106R04346)
XEROX
Article Code: OC020599 - Vendor Code: 106R04346 - EAN: 0095205891652
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 1500 Pagine per Xerox Stampante Xerox® B210, Stampante multifunzione Xerox® B205/Xerox® B215 (106R04346) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 860 g |
| Profondità imballo | 94 mm |
| Larghezza imballo | 167,6 mm |
| Altezza imballo | 335,3 mm |
| Peso incluso imballo | 0,862 kg (1.9 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 167,6 x 94 x 335,3 mm (6.6 x 3.7 x 13.2) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Compatibilità | Xerox B205 Multifunction Printer Xerox B210 Printer Xerox B215 Multifunction Printer |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |