Xerox Cartuccia toner Nero a Altissima capacità da 25000 Pagine per Stampante ® B410/multifunzione ® VersaLink® B415 (006R04727)
XEROX
Article Code: OC063879 - Vendor Code: 006R04727 - EAN: 0095205040340
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Nero a Altissima capacità da 25000 Pagine per Xerox Stampante Xerox® B410/multifunzione Xerox® VersaLink® B415 (006R04727) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificati di conformità | UKCA, CE |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Larghezza imballo | 139,7 mm |
| Altezza imballo | 177,8 mm |
| Peso incluso imballo | 0,993 kg (2.19 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 139,7 x 400,1 x 177,8 mm (5.5 x 15.8 x 7) |
| Peso dell'imballo | 990 g |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Tipo | Originale |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Compatibilità | Xerox B410 Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer |