Toner Everyday™ di Xerox Nero compatibile con Brother TN241BK, Capacità standard
XEROX
Article Code: OC020733 - Vendor Code: 006R03712 - EAN: 0095205895018
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 335 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 109,2 x 320 x 109,2 mm (4.3 x 12.6 x 4.3) |
| Peso incluso imballo | 0,59 kg (1.3 lb) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Compatibile |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Compatibilità marca | Brother |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Codice OEM | TN241BK |
| In sostituzione alla | Brother TN221BK |
| Compatibilità | HL-3140 HL-3170 HL-3180 MFC-9130 MFC-9330 MFC-9340 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |