Xerox B230/B225/B235 Cartuccia fotoricettore (12.000 pagine)
XEROX
Article Code: OC027819 - Vendor Code: 013R00691 - EAN: 0095205069044
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gli articoli di manutenzione Xerox sono progettati per mantenere la tua stampante Xerox funzionante in modo efficiente e fornire la migliore qualità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 380 mm |
| Larghezza | 235 mm |
| Peso | 862 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 121,9 mm |
| Peso dell'imballo | 780 g |
| Peso incluso imballo | 0,776 kg (1.71 lb) |
| Altezza imballo | 236,2 mm |
| Profondità imballo | 381 mm |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 121,9 x 381 x 236,2 mm (4.8 x 15 x 9.3) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Xerox B225 Multifunction Printer Xerox B230 Printer Xerox B235 Multifunction Printer |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |