Trust Rydo Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo A Nero
TRUST
Article Code: OC031137 - Vendor Code: 24133 - EAN: 8713439241334
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Belle al tatto e alla vista
Le cuffie con microfono Rydo sono compatte e confortevoli, dotate di morbidi padiglioni in similpelle, e ti conferiscono un aspetto discreto e professionale per ore e ore di lavoro.
Partire in vantaggio
L’archetto regolabile consente di regolare con precisione le cuffie per affrontare con produttività ed efficienza anche le riunioni più noiose.
Fatti sentire!
Grazie al microfono regolabile e a una qualità nitida digitale dell’audio e del vocale, le tue idee si sentiranno chiaramente, dovunque ti trovi a lavorare.
Lavora a modo tuo
Un cavo da 1,8m ti offre libertà di movimento, mentre i controlli integrati consentono di regolare facilmente le impostazioni di volume e di disattivazione del microfono. Inoltre, la funzionalità plug & play è utile per collegarti immediatamente con i colleghi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 60 mm |
| Larghezza | 180 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 155 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 67 mm |
| Larghezza imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 203 mm |
| Peso dell'imballo | 228 g |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518300090 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Distorsione armonica totale (THD) | 5% |
| Sensibilità cuffia | 105 dB |
| Unità driver | 2,4 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Frequenza microfono | 150 - 14000 Hz |
| Composizione del prodotto | |
| Materiali | Pelle, Nylon |