Trust 24646 tastiera Mouse incluso Ufficio USB QWERTY Italiano Nero
TRUST
Article Code: OC080853 - Vendor Code: 24646 - EAN: 8713439246469
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Set tastiera e mouse a filo
Silenzioso set di tastiera e mouse per lavorare in pieno comfort
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 448 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 449 x 148 x 30 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Retroilluminazione | No |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 548 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Contenuto della confezione | custodia di protezione, strumento per estrarre la sim e guida rapida |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Profilo dei tasti della tastiera | Profilo alto |
| Mouse | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Lunghezza del cavo per mouse | 1,8 m |