Trust 21665 cuffia e auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate Nero
TRUST
Article Code: OC020790 - Vendor Code: 21665 - EAN: 8713439216653
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Leggere cuffie stereo con microfono flessibile e regolabile per comunicazioni in vivavoce
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 75 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Connettività | |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altre caratteristiche | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Peso incluso imballo | 170 kg |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Plug & Play | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Stile d'uso | In-ear |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Prodotti compatibili | PC, Laptop, Phone, Tablet |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Peso dell'imballo | 162 g |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Quantità | 1 |
| Adattatori audio inclusi | 3?5 mm |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8518300090 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Sensibilità cuffia | 89 dB |
| Impedenza | 32 O |
| Frequenza cuffia | 70 - 20000 Hz |
| Sistema acustico | Semichiuso |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Impedenza ingresso microfono | 22000 O |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilità microfono | -60 dB |