Trust HS-150 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero
TRUST
Article Code: OC081139 - Vendor Code: 25333 - EAN: 8713439253337
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Trova il tuo sound
Con le cuffie Ayda potrai immergerti nelle riunioni in tutta comodità. Dotate di comandi per il volume on-ear e microfono flip-to-mute, avrai tutto sotto controllo per riunioni e videochiamate ancora più produttive.
In testa verso il successo
Il tempo delle cuffie che stringono la testa è ormai lontano: la comodità è garantita per tutto il giorno con queste cuffie, progettate attorno alle tue esigenze. Con un archetto regolabile, morbidi padiglioni e un design leggero, le cuffie Ayda sono ideali per le videochiamate!
Facili da collegare
Una riunione dell’ultimo minuto? Nessun problema! Basta collegare le cuffie tramite la comoda connessione audio da 3,5 mm, compatibile con qualsiasi laptop o PC, per essere pronti a partire in men che non si dica.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 65 mm |
| Larghezza | 180 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 155 g |
| Connettività | |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altre caratteristiche | |
| Contenuto della confezione | Caricabatteria wireless Cavo da USB-C a C Manuale d’uso |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Plug & Play | Sì |
| Colore cavo | Nero |
| Livello di pressione del suono (max) | 90 dB |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Controllo del volume | Manopola |
| Tasti di funzionamento | Volume +, Volume - |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità | 1 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Unità driver | 4 cm |
| Distorsione armonica totale (THD) | 1% |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Composizione del prodotto | |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Ecopelle |