Trust Ayda Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero
TRUST
Article Code: OC080794 - Vendor Code: 25088 - EAN: 8713439250886
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Trust Ayda Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Peso | 147 g |
| Altezza | 170 mm |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Quantità | 1 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 4 cm |
| Distorsione armonica totale (THD) | 1% |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Composizione del prodotto | |
| Materiali | ABS |