TP-Link UH720 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Nero
TP-LINK
Article Code: OC150502 - Vendor Code: UH720 - EAN: 1210002607063
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!TP-Link UH720 HUB USB, 7 Porte USB 3.0, 2 Porte Ricarica Rapida 1.5 A, Velocità di Trasferimento Fino a 5 Gbps, Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 165 mm |
| Altezza | 17,5 mm |
| Profondità | 65,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Tipo alimentazione | USB |
| Corrente d'uscita | 2,24 A |
| Connettività | |
| Jack DC-in | Sì |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 9 |
| Quantità porte | 9 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |