TP-Link Archer TX10UB Nano Bluetooth 600 Mbit/s
TP-LINK
Article Code: OC123267 - Vendor Code: ARCHER TX10UB NANO - EAN: 8885020624526
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Adattatore combo Wi-Fi/Bluetooth TP-Link Archer TX10UB Nano - IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax - Bluetooth 5.3 - Dual Band per Desktop Computer, Computer portatile - Esterno - USB 2.0 - 2,40 GHz ISM - 5 GHz UNII
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 19,2 mm |
| Profondità | 7,4 mm |
| Larghezza | 15,7 mm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Versione USB | 2.0 |
| Interfaccia host | USB |
| Fattore di forma del connettore USB | Dritto |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interno | No |
| Componente per | PC/PC portatile |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Collegamento in rete | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Range di frequenza | 2,4 - 5 GHz |
| Velocità massima di trasferimento dati | 600 Mbit/s |
| Profili Bluetooth | Fax |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |