TP-Link Tapo L530E Lampadina intelligente colorata
TP-LINK
Article Code: OC104742 - Vendor Code: TAPO L530E - EAN: 6935364030988
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!TP-Link Tapo L530E Lampadina intelligente Wi-Fi 8,7 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 68 g |
| Diametro | 6 cm |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
| Consumo di energia per 1.000 ore | 9 kWh |
| Classe efficienza energetica | F |
| Altre caratteristiche | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Prestazione | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 61 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Larghezza imballo | 61 mm |
| Peso dell'imballo | 87 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Metallico, Bianco |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Tipo di Lampadina | LED |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Interfaccia | Wi-Fi |
| Dimmerabile | Sì |
| Attacco lampada | E27 |
| Angolo proiezione | 220° |
| Temperatura del colore (max) | 6500 K |
| Potenza lampadina | 8,7 W |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Certificazione | Certification |
| Temperatura del colore (min) | 2500 K |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore della luce | Multi |
| Numero cicli di accensione | 15000 |
| Durata di vita stimata | 15000 h |
| Frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 94059900 |