TP-Link Omada SM5110-SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
TP-LINK
Article Code: OC120268 - Vendor Code: SM5110-SR - EAN: 6935364006297
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!SFP+ TP-Link Omada SM5110-SR - Per Data networking, Rete ottica - Fibra ottica - Multimodale - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - 10 Gbit/s - 300 m Maximum Distance - Supporta l'hot swap, Supporta l'hot plug
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 12,2 mm |
| Profondità | 14,5 mm |
| Larghezza | 61,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 3.3 V |
| Prestazione | |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125,62.5/125 µm |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Connettore a fibra ottica | LC (UPC) |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Hot-swap | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC, CE |