Seagate One Touch Desktop disco rigido esterno 20 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
SEAGATE
Article Code: OC083764 - Vendor Code: STLC20000400 - EAN: 0763649174517
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Disco rigido Desktop Seagate OneTouch STLC20000400 - 3.5" Esterno - 20 TB - Nero - USB 3.0 - 7200giri/min - Retail
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,25 kg |
| Larghezza | 198,5 mm |
| Profondità | 45,3 mm |
| Altezza | 129,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentato tramite bus | USB |
| Connettività | |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di trasferimento dati USB | 5000 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
| Connettore USB | USB Type-A / USB Type-C |
| Altre caratteristiche | |
| Peso incluso imballo | 1470 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida utente | Sì |
| Altezza imballo | 222 mm |
| Larghezza imballo | 233 mm |
| Profondità imballo | 93 mm |
| Peso dell'imballo | 1,47 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Unità rigida | |
| Capacità hard disk | 20 TB |