Samsung IE025A LED
SAMSUNG
Article Code: OC121466 - Vendor Code: LH025IEACLS/EN - EAN: 8806092296497
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!CABINET PER LEDWALL INDOOR / SCATOLA APERTA TE3A013321
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Consumo energetico (max) | 347 W |
| Display | |
| Tecnologia display | LED |
| Temperatura del colore (min) | 500 K |
| Temperatura del colore (max) | 6500 K |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 3840 Hz |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 150° |
| Dot Pitch | 2,5 x 2,5 mm |
| Risoluzione del display | 384 x 216 Pixel |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 150° |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 60 Hz |
| Diode type | SMD 3-in-1 2121 |
| Design | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Sostenibilità | |
| Certificazione | EMC Class A, 62368-1, 60950-1 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |