Samsung M5 Smart Monitor - M50F da 27" Full HD Flat
SAMSUNG
Article Code: OC0121641 - Vendor Code: LS27FM500EUXEN - EAN: 8806097419273
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Tutto l'universo del gaming
Gaming Hub
Accedi al mondo del gaming per eccellenza. Su Samsung Gaming Hub potrai accedere istantaneamente ai migliori giochi dei principali partner di streaming, senza bisogno di utilizzare un PC o una console. Troverai tutto in un unico posto, dai nuovi giochi ai grandi classici.
Tante opzioni di collegamento per la massima praticità
Più porte a disposizione
Collega i dispositivi direttamente al monitor. Grazie alle numerose porte integrate, la configurazione è semplice e veloce, per un ambiente di lavoro davvero pratico.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (senza supporto) | 41,1 mm |
| Altezza(senza supporto) | 369,6 mm |
| Peso (senza supporto) | 3 kg |
| Peso (con supporto) | 3,5 kg |
| Larghezza (con supporto) | 612,7 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 612,7 mm |
| Profondità (con supporto) | 200,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 468,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumi | 20 W |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo energetico (max) | 48 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 33 kWh |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Luminosità del display (min) | 200 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68 cm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27) |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Touch screen | No |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| HDMI | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| HDCP | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| On Screen Display (OSD) | No |
| Inclinazione | -2 - 15° |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Dimensione dell'immagine | Sì |
| NFT marketplaces | Nifty Gateway |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Punto AIM virtuale | Sì |
| Tipo di adattatore AC fornito | Sì |
| Hub di gioco/Game Bar incluso nei mercati selezionati | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Supporto Office 365 | Sì |
| Supporto DeX Wireless | Sì |
| Wireless display | Sì |
| Commutazione automatica della sorgente | Sì |
| Vista multipla | Sì |
| Spazio di lavoro | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
| Guida universale | Sì |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Sì |
| TV Plus | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| Tap View | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Posizionamento di mercato | Smart |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Modalità gioco | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Caratteristiche del gioco | Super Ultrawide GameView |
| Multimediale | |
| Microfono incorporato | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Controllo audio adattivo (ASC) | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 5,2 kg |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Tipo di supporto | Supporto semplice |
| Altezza imballo | 467 mm |
| Larghezza imballo | 667 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Telecomando portatile | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |