R-Go Tools Tastiera numerica R-Go Numpad Break, tastiera numerica ergonomica con software di pausa, Bluetooth, bianco
R-GO TOOLS
Article Code: OC118429 - Vendor Code: RGOCONMWLWH - EAN: 8719274491910
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Prova la massima libertà durante la digitazione con R-Go Numpad Break. Puoi utilizzare questa tastiera numerica con la mano destra o sinistra e decidere dove posizionarla sulla scrivania. Utilizzando il tastierino numerico con la mano che non sta lavorando, entrambe le mani rimangono alla larghezza delle spalle e il carico viene distribuito su entrambe le mani. Ideale in combinazione con le tastiere R-Go Compact Break e R-Go Split Break. Il design ultrasottile garantisce una posizione naturale e piatta del polso durante la digitazione. Lo speciale meccanismo a forbice dei tasti garantisce una digitazione leggera, per cui è necessaria meno forza per digitare. Il Numpad R-Go include un indicatore di pausa integrato, che indica con segnali colorati (verde, arancione, rosso) quando è il momento di mettere in pausa il tuo lavoro.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 87 mm |
| Profondità | 139 mm |
| Altezza | 10,5 mm |
| Peso | 96 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie | 1 |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 0,407 Wh |
| Capacità della batteria | 110 mAh |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Alluminio, Plastica |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| tastiera flessibile | No |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 186 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | No |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Range wireless | 10 m |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Peso del cartone principale | 12 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607100 |
| Batteria | |
| Peso della batteria | 4 g |