R-Go Tools Supporto per laptop e tablet R-Go Treepod, ergonomico e modulare, regolabile, a base biologica
R-GO TOOLS
Article Code: OC118439 - Vendor Code: RGOTPW - EAN: 8719274490241
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Il Treepod di R-Go è un supporto ergonomico per laptop e tablet in uno. Il supporto è realizzato al 100% con materiali “bio-based” e consiste principalmente in legno, il che lo rende un prodotto ecologico. Il Treepod è un prodotto veramente olandese. Questo supporto ha un design modulare ed è facilmente regolabile in altezza, permettendoti di lavorare in posizione eretta.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 201 mm |
| Peso | 308 g |
| Altezza | 61 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Dimensione | 30,5 cm (12) |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Numero di posizioni di regolazione | 3 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10) |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 55,9 cm (22) |
| Materiali | Legno |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Peso dell'imballo | 470 g |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 185 mm |
| Quantità per cartone principale | 25 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 285 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39261000 |
| Altezza scatola principale | 50 mm |
| Peso del cartone principale | 5,27 kg |