QNAP TL-R6020SEP-RP contenitore di unità di archiviazione Custodia per Disco Rigido (HDD) Nero, Grigio 3.5"
QNAP
Article Code: OC190848 - Vendor Code: TL-R6020SEP-RP - EAN: 4711103089842
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!QNAP TL-R6020SEP-RP. Tipo di prodotto: Custodia per Disco Rigido (HDD). numero di dispositivi di archivio supportati: 60, Dimensione del dispositivo di archiviazione: 3.5", Interfacce dell'unità di archiviazione supportate: SAS-3, Serial ATA III. Velocità di trasferimento dati: 12 Gbit/s. Livelli RAID: JBOD. Montaggio rack, Capacità di rack: 4U, Colore del prodotto: Nero, Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 750 mm |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Larghezza | 434 mm |
| Altezza | 176 mm |
| Peso | 25,2 kg |
| Altezza imballo | 305 mm |
| Peso dell'imballo | 58,2 kg |
| Profondità imballo | 593 mm |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Connettività | |
| Interfaccia | 4 x SFF-8644 |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Montaggio rack | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Capacità di rack | 4U |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Tipo di prodotto | Custodia per Disco Rigido (HDD) |
| Numero di ventole | 6 ventola(e) |
| Prestazione | |
| Velocità di trasferimento dati | 12 Mbit/s |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Archiviazione | |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 3.5 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 60 |
| Livelli RAID | JBOD |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS-3, Serial ATA III |