HP Poly Studio E60 Smart Camera 4K MPTZ with 12x Optical Zoom
POLY
Article Code: OC111745 - Vendor Code: 9W1A6AA#AC3 - EAN: 0198122304387
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Harness the power of focus
Keep presentations engaging with the Poly Studio E60 smart MPTZ optical zoom camera. The main presenter is always in frame, and every person in the room is shown with exceptional accuracy, even at the far end. With every detail captured, presentations are easier to follow.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 165 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Peso | 1,79 kg |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Prestazione | |
| Software forniti | Poly Lens |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 295 mm |
| Altezza imballo | 242 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Peso dell'imballo | 3,99 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Altri sistemi operativi supportati | Android |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Peso del pallet | 378 kg |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 45121520 |