HP Poly Studio X52 All-In-One Video Bar
POLY
Article Code: OC083131 - Vendor Code: 8D8K2AA#UUZ - EAN: 0197497192148
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Eccezionale miglioramento delle riunioni
Progettata specificamente per migliorare l'esperienza di videoconferenza, la video bar all-in-one Poly Studio X52 semplifica e ottimizza le riunioni. Esperienza di pari livello per tutti i partecipanti alle riunioni, all’interno e all’esterno della sala, con soluzioni audio e video innovative.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,54 kg |
| Profondità | 115,2 mm |
| Altezza | 103 mm |
| Larghezza | 769,5 mm |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Blocco cavo | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Controllo automatico | Sì |
| Sistema audio full duplex | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 45111902 |