HP Poly Telefono multimediale aziendale Poly CCX 500 con Open SIP e abilitato per PoE
POLY
Article Code: OC077409 - Vendor Code: 82Z78AA - EAN: 0197497342734
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Semplicemente intuitivo
I telefoni multimediali aziendali della serie Poly CCX 500 sono stati progettati per essere semplici e intuitivi, con accesso a contatti e riunioni con un solo tocco. In questo modo gli utenti possono lavorare al meglio.
[1] Cuffie Poly in vendita separatamente.
[2] Per ulteriori informazioni, consultare https://www.poly.com/us/en/products/phones/ccx/ccx-500.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche
Il funzionamento Wi-Fi richiede che il telefono sia alimentato da un adattatore di alimentazione opzionale, se non alimentato da PoE.
La maggior parte delle funzionalità abilitate al software deve essere supportata dalla piattaforma del fornitore di servizi. Contattare il proprio provider di servizi o fornitore di sistemi PBX IP o Softswitch per richiedere la lista completa delle funzioni supportate.
Adattatore CA/CC universale esterno, 48 V CC, 0,52 A, 25 W (venduto separatamente).
Sono supportate piattaforme di fornitori di servizi aggiuntive.
Il kit di montaggio a parete opzionale può essere ordinato separatamente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità imballo | 243 mm |
| Peso dell'imballo | 1,25 kg |
| Larghezza imballo | 263 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Display | |
| Formato | 16:9 |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5) |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Tipologia display | LCD |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Quantità di porte RJ-9 | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Ricevitore | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Audio | |
| Codec voce | G.711alaw, G.711ulaw, G.722, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Caratteristiche del telefono | |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera) | 24 linee |
| Identificatore di chiamata | Sì |