HP Poly Vivavoce Poly Sync 60
POLY
Article Code: OC077349 - Vendor Code: 772C2AA - EAN: 0197029536150
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Massima qualità audio
Tutti hanno il diritto di sentire chiaramente tutto quello che viene detto durante la riunione. Dotato di una coppia di altoparlanti estremamente potenti, questo vivavoce intelligente diffonde l'audio in modo chiaro e nitido in tutta la sala, mentre i sei microfoni catturano solamente la voce della persona che parla, escludendo i rumori.
[1] Il dispositivo video USB Poly è in vendita separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 394 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,74 kg |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 472 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1980 mm |
| Peso del pallet | 517,3 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |