HP Poly Sistema di videoconferenza Poly RealPresence Group 500 con EagleEyeIV 12x
POLY
Article Code: OC077322 - Vendor Code: 89L72AA#ABB - EAN: 0196188633151
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Potente collaborazione video
La soluzione Poly RealPresence Group 500 è ideale per sale conferenze di tutte le dimensioni e altri spazi di collaborazione. Video e audio ad alte prestazioni con contenuti interattivi contribuiscono ad avvicinare gli utenti e favoriscono conversazioni proficue.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La porta di ingresso linea audio supporta fino a 4 array di microfoni digitali.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 30 mm |
| Peso | 1,11 kg |
| Altezza | 122 mm |
| Larghezza | 287 mm |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | TLS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Blocco cavo | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Audio | |
| Sistema audio full duplex | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 45111902 |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Tailandia |