HP Poly Poly Studio X70 All-In-One Video Bar con controller kit TC10 senza radio o cavo di alimentazione GSA/TAA
POLY
Article Code: OC077340 - Vendor Code: 8L540AA - EAN: 0197497837667
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Esperienza di pari livello per tutti i partecipanti alle riunioni
La video bar all-in-one Poly Studio X70 offre prestazioni audio e video di alta qualità in grandi spazi per riunioni. Sfruttate le modalità di inquadratura e tracciamento automatici dalla massima precisione, la tecnologia audio che elimina le distrazioni e i video in 4K UltraHD.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Compatibility with native applications and meeting services is limited by each 3rd party service’s own terms and certification conditions; consult each service provider's terms as needed.
Requires downloadable software on Poly.com/lens. Host PC requires Windows 10 or higher.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 3,2 kg |
| Altezza | 117,3 mm |
| Profondità | 135,4 mm |
| Larghezza | 840,2 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Blocco cavo | Sì |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 45111902 |