HP Poly Auricolari nerofumo Poly Voyager Free 60+ UC + Adattatore BT700 USB-C + Custodia di ricarica touchscreen
POLY
Article Code: OC077213 - Vendor Code: 7Y8G4AA - EAN: 0197497053852
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Auricolari wireless per il lavoro e il tempo libero
Immergetevi in un mondo pieno di suoni e privo di rumori con questi auricolari. Per partecipare a videochiamate o ascoltare una playlist, questi auricolari wireless sono progettati pensando alla produttività, alla connettività e all'intrattenimento.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Codice UNSPSC | 52161554 |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Prestazione | |
| Paese di origine | Cina |
| Nome del colore | Carbon black |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Auricolari wireless; Custodia per ricarica con touchscreen; Cavo per ricarica USB Type-C; Adattatore Type-C Bluetooth BT700; Cavo audio da 3,5 mm; Cuscinetti auricolari S/M/L |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 112 pz |
| Peso del pallet | 498,3 kg |
| Batteria | |
| Carica wireless | Sì |