HP Poly Cuffie Poly Voyager 4310 USB-A + dongle BT700
POLY
Article Code: OC068611 - Vendor Code: 76U48AA - EAN: 0197029504531
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Rimuovete i fili. Tagliate i costi.
Svincolate i dipendenti dalle loro postazioni con le cuffie wireless Bluetooth entry-level. Serie Voyager 4300 UC. Tutto quello che serve ai vostri team per essere produttivi e connettersi a tutti i loro dispositivi, a casa o in ufficio.
[1] Le opzioni di connettività includono: PC tramite l'adattatore Bluetooth BT700 in dotazione o tramite cavo USB; Smartphone tramite Bluetooth v5.2; Telefono fisso con base Voyager Office, disponibile come accessorio e in vendita separatamente.
[2] Supporto di ricarica da tavolo disponibile con alcuni modelli o venduto separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
SoundGuard Digital Plantronics prevede algoritmi sofisticati, tra cui: protezione da shock acustico limitando i suoni al di sotto di 118 dBA; protezione anti shock acustico G616 che limita il livello di rumore a meno di SPL 102 dB ed è quindi conforme alla raccomandazione ACIF (Australian Communications Industry Forum) G616; l'esposizione media giornaliera al rumore misura e controlla l'audio per impedire un'esposizione media quotidiana superiore a 80 dBA o alla media ponderata nel tempo di 85 dBA.
Per abilitare le funzionalità di SoundGuard Digital, è necessaria l'app Poly Lens Desktop.
La base Voyager Office è disponibile come accessorio, in vendita separatamente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 122 g |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 67 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 186 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 292,73 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Guida rapida introduttiva; Custodia da viaggio; Cuffie wireless; Adattatore USB Bluetooth BT700 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Peso del pallet | 105,4 kg |