HP Poly Cuffie monoaurali Poly Savi 8210 DECT 1880-1900 Mhz Top + base di ricarica
POLY
Article Code: OC075666 - Vendor Code: 8Y9C3AA#ABB - EAN: 0197498537665
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Gestite al meglio il rumore
Sentire chiaramente ogni parola durante una chiamata non è soltanto una cosa piacevole, ma indispensabile. Con la serie da ufficio Poly Savi 8200, è possibile isolarsi dal rumore e dalle conversazioni intorno a voi grazie al microfono a cancellazione del rumore con limitazione delle conversazioni nelle vicinanze.
[1] In linea di vista (LOS) rispetto al computer.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
SoundGuard Digital Plantronics prevede algoritmi sofisticati, tra cui: protezione da shock acustico limitando i suoni al di sotto di 118 dBA; protezione anti shock acustico G616 che limita il livello di rumore a meno di SPL 102 dB ed è quindi conforme alla raccomandazione ACIF (Australian Communications Industry Forum) G616; l'esposizione media giornaliera al rumore misura e controlla l'audio per impedire un'esposizione media quotidiana superiore a 80 dBA o alla media ponderata nel tempo di 85 dBA.
Per abilitare le funzionalità di SoundGuard Digital, è necessaria l'app Poly Lens Desktop.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Paese di origine | Messico |
| Codice UNSPSC | 43191638 |